SUSUNAN PERSONALIA 
DEWAN PIMPINAN NASIONAL
BINA BANGUN BANGSA
MASA BHAKTI 2014 – 2019


KETUA UMUM : M. Nur Ridwan
WAKIL KETUA UMUM : Saeful Anam, SQ

SEKRETARIS JENDERAL : Ir. H. Yonefia Syamsir
WAKIL SEKRETARIS : Salomon Tanjung, SH

BENDAHARA UMUM : Hariwan A. Sinin, SE
WAKIL BENDAHARA : DIPA WANARA

BADAN/LEMBAGA KHUSUS :
BADAN PELAKSANA EKONOMI KERAKYATAN : Mimi Lutmila
KOPERASI BINA BANGUN BANGSA : Doddy Vietayudha, SE
YAYASAN BINA BANGUN BANGSA : Maria T. Isabella
MEDIA INFOKOM (ICT) : Nur Alamsyah, S.Kom
LBH & HAM : Bob Hasan, SH.MH ; Undrizon, SH. ; Sunardjo Sumargono, SH., MH.

DEPARTEMEN – DEPARTEMEN :
PENDIDIKAN & KEBUDAYAAN : Surya Darma
EKONOMI KOPERASI & UMKM : Deddy E. Tanjung
TENAGA KERJA & TRANSMIGRASI : Drs. Hotman Naiborhu
AGAMA & KESEJAHTERAAN SOSIAL : H. Mashadi
DALAM NEGERI & ANTAR LEMBAGA : Drs. Yohanes Amir, MSi
KESEHATAN & LINGKUNGAN HIDUP : Farah P. Lembah
PERTANIAN, PERKEBUNAN, PETERNAKAN : Johnny Waas
PERIKANAN & KELAUTAN : Denny D. Kustia., SE
PERINDUSTRIAN & PERDAGANGAN : Ir. Manara L. Hutapea
PARIWISATA & EKONOMI KREATIF : Andriana, SE, MM; Harry de Fretes
GENERASI MUDA & OLAH RAGA : Kryst Simarmata
PEMBERDAYAAN & PERLINDUNGAN PEREMPUAN : Halimah Kunhi , SE
PERLINDUNGAN & PENGAYOMAN ANAK : Maria T. Isabela
HUBUNGAN LUAR NEGERI : Jaswinta

KOORDINATOR WILAYAH, DEWAN PIMPINAN DAERAH (DPD), DEWAN PIMPINAN WILAYAH (DPW)

KORWIL SUMATERA : Ramadhan Siregar ; Andang Wirnanto ; Yon Endah

DPD PROV. NANGGROE ACEH DARUSSALAM
KETUA : H. Drs. Nafis Muhammad, MM
SEKRETARIS : Zaini Dahlan, SE
BENDAHARA : Khaidir MY, SE

DPD PROV. SUMATERA BARAT
KETUA : Jasmar
WAKIL Ketua I : Erwin Pribadi
WAKIL Ketua II : Drs. Adrey
WAKIL Ketua III : Aan Marlina SP
SEKRETARIS : Syamsul Akmal SAg, MM
WAKIL Sekretaris I : Ronny Kurniawan
WAKIL Sekretaris II : Monalisa, SH
BENDAHARA : Rizwart Z.A
WAKIL Bendahara : Ranny, SE

DPD PROV. J A M B I
KETUA : M. Umar
WAKIL Ketua : Usman As.
SEKRETARIS : H. Muhammad, SIP
WAKIL Sekretaris I : AM. Trio Dharma, SIP
BENDAHARA : Eka Verawati, S.Farm. Apt.
WAKIL Bendahara I : Nurhayati

DPD PROV. BENGKULU
KETUA : Dra. Khairunisyah
WAKIL Ketua : Dra. Atik Nurbaity
SEKRETARIS : Donny Arika P
WAKIL Sekretaris : Sandy Tommy
BENDAHARA : Anggy, SE
WAKIL Bendahara : Deo Budiargo

KORWIL DKI JAKARTA
KETUA : Ir. Edi Ganifolah
WAKIL KETUA : Nana Sutrisna
SEKRETARIS : Dami Noersal

DPW KOTA TANGERANG
KETUA : Dicky Harjana Maylandi
WAKIL KETUA : Denhaz
SEKRETARIS : Herry Soetrisno
BENDAHARA : Ella Nurlela

DPW KAB KUNINGAN
KETUA : Nana Suryana
WAKIL KETUA I : Ipik Taopik
Bid. PEMERINTAHAN DAERAH
WAKIL KETUA II : Ir. Toni Bayudi
Bid. EKONOMI DAN KOPERASI
WAKIL KETUA III : Amujan Jaeni
Bid. KESEJAHTERAAN RAKYAT
WAKIL KETUA IV : Endun Durahim
Bid. SDM DAN KEANGGOTAAN
SEKRETARIS : Drs. Sukrim Wikardi
WAKIL SEKRETARIS : Setiyani
BENDAHARA : Aksan
WAKIL BENDAHARA : Fifi Sumanti

KORWIL JAWA – MADURA : Haryo Djatikusumo

KORWIL BALI, NTB, NTT : Dr. Sudarman ; Ika Saputra ; Drs. Jerry Sabahleku ; Garbriel Yoseph, MB ; Kasman

KORWIL KALIMANTAN : Hendra Idham Bakri ; Drs. M. Yusuf; M. Rivai, SE, MM; Michael Andjioe, Sip, MBA.

DPD PROV. SULAWESI UTARA
KETUA : B. Antonius P.
SEKRETARIS : Robby Tumewu
BENDAHARA : Ivan Sandalak

DPD PROV. GORONTALO
KETUA : Husein Djahja
WAKIL Ketua : Ridwan Tomu
SEKRETARIS : Drs. Robin Potak
WAKIL Sekretaris : Abdul Wahab A. Hida
BENDAHARA : Ilyas Ibrahim
WAKIL Bendahara : Siska Biki

KORWIL SULAWESI TENGAH : Firdaus Jahja, SH ; M. Zar Lembah ; Ahmad Pagessa ; Wiran

DPW KOTA PALU
Ketua : Moh. Jamil Sahido, S.Pd
Wakil Ketua I Bid. Pemerintahan Daerah : Sucipto Rumu
Wakil Ketua II Bid. Perekonomian, Koperasi & UMKM : Juni Hasan
Wakil Ketua III Bid. Kesejahteraan Rakyat : Irwan Ladudin
Wakil Ketua IV Bid. SDM & Keanggotaan : Iskandar H. Tada Lembah

Sekretaris : Moh. Siddik
Wakil Sekretaris : Aco Rahmat, ST

Bendahara : Nuraeny, S.Pt
Wakil Bendahara I : Roby A. Pantolemba
Wakil Bendahara II : Nita

DPW KAB. MOROWALI
KETUA : Amirullah, S.Ag.
SEKRETARIS : Afriyanto
BENDAHARA : Nurfidar Kamaruddin, S.IP
WAKIL Bendahara : Murni

DPD PROV. SULAWESI SELATAN
KETUA : Abdul Wahab, SHi
SEKRETARIS : Sudirman S.Km
BENDAHARA : Asbudi, S.Km

DPD PROV. SULAWESI BARAT
KETUA : Syahbir
SEKRETARIS : Rosmiati
BENDAHARA : Hasnah H.

KORWIL MALUKU & MALUKU UTARA : Lukman S. Poli

KORWIL PAPUA & PAPUA BARAT : Yusran